Это как нормально?
Спасибо за ответы! решили не ехать, боулинг от нас не уйдет, а рисковать неохота!

Нас тут пригласили на др в боулинг, я сначала согласилась с удовольстием, потом высянила что сЛизой не кому сидеть, и решила взять ее с собой. Но сейчас закрались сомнения, а вообще стоит ли?
То,что мы там найдем чем заняться - я не сомневаюсь, а вообще интересно кто либо практиковал такие походы? именно с маленьким с 10 месячным?