Всем привет! Целый день хожу с ощущением слегка немеющих пальцев рук. А с утра просыпаюсь от боли в руках, это сравнимо с сильной судорогой, только затекает и немеет, как будто кровь отливает от пальцев а потом обратно и ломит. Или как будто сильно замерзли руки на морозе, а потом отходит и ломит сильно. Ну вроде описала. Также немного крутит лодыжки, колени и болит крестец. Сегодня тошнит после принятия даже небольшого количества пищи. Отеков нет, давление в норме, витаминные комплексы не принимаю, сдаю кровь на микроэлементы и так принимаю витамины. Сейчас пью магне в6, йодомарин и все. Девочки у меня гестоз?