Девочки, подскажите, пожалуйста, кто чем лечился. Была днем у врача, назначили полоскания, обильное питье и если темп поднимится, то выпить парацетамол. А сколько можно пить? Одну? Или если не поможет, то еще можно?
Еще Лизобакт рассасываю, нос промываю. Очень переживаю! Беременность 12,5.
Поделитесь, кто еще чем лечился!!! Огромное спасибо!!!!