Добрый день, девочки! Это наш первый протокол (надеюсь и единственный). Как и многие схожу с ума в ожидании дня ХГЧ. Начала баловаться тестами с 4ДПП (знаю, что рано). На 4ДПП вечер было чисто все. С утра 5ДПП был призрак призрака. Еле дождалась сегодняшнего утра))) Получается на 6 ДПП утро вторая полоска ярче.(см.фото) Это может быть Б?))
Подсадили 2-х пятидневок. Укол ХГЧ был перед пункцией 10.12 в 22:00.
Девочки, только не ругайте, что рано начала делать тесты.
Фото не грузится пока 😩 попробую скинуть в комментарии.