Девочки, добрый день!
Как уже понятно по заголовку, сегодня с утра обнаружила на прокладке бежевые выделения, не много. Когда поставила плановый утрик, то палец был белый. Всё равно выпила траксекам. Написала Ре, она сказала, что перезвонит. Сейчас по чуть-чуть выходят выделения бежево-желтые. Не чего не болит. Тошнило с утра ( с голоду). В поддержке 3 утрика по 200, 2 дюфастона и последний день девигеля, ну еще железо, витамины, йодомарин.
Переживаю. Хоть и прочитала, что в принципе это нормально.
У кого так было и все хорошо было с Б???