Выпадают волосы в беременность
Милые девушки, всем добра🌸
Больная тема для меня, не думала, что столкнусь в беременность с этим. Столько ухода в них вложено, витаминов, но лезут как ненормальные, хотя только 8 недель🫢 что ж будет к концу беременности, меня ждет колизей на голове??? Там и наращивание волос-то после родов не поможет, цеплять не на что будет😂
Охххх, спасайте… Принимаю любые советы. Может кто сталкивался с такой проблемой? Что помогло?
Лучший ответ
Ника
Немножко потерпеть, должно пройти
27.07.2025
Ответить
Strawberry
У меня с дочкой всю б лезли и после, были сухие ломкие. И это при том что у меня оч проблемные волосы, да, порелели, но лысой не осталась. Я была оч к б подготовлена, все дефециты закрыты, всю б на витаминах в отличае от второй. Во вторую бнаоборот волосы хорошо росли, несмотря ни на что.
18.07.2025
Ответить
Анна
у меня в первую Б волосы держались зубами, после родов полезли, а сейчас на раннем сроке лезут так, что скоро плешивой псиной останусь 😂
Я в шампунь Эсвицин добавляю, никотинку втираю, больше ничего поделать не могу 🤷♀️
18.07.2025
Ответить
Татьяна
Какие могут быть советы... беременные витамины по назначению врача, проверьте гемоглобин, ферритин, щитовидку и от этого плящите. Но это тоже все гинеколог говорит.
18.07.2025
Ответить
Галина
Татьяна, пойду сразу применять, без ведома врача, сам себе специалист 😃 само собой, что все сначала через гинеколога, ну а что из советов понравится - спрошу разрешение на применение)
Спасибо за ответ👍🏼
18.07.2025
Ответить