Про две наши свадьбы.
В израиле мы расписаться не могли. В израиле институтом брака заведуют ортодоксы и только два еврея по галахе, могут заключить брак на земле обетованной. 
А что же со всеми как я, у которых кошерные папы женились, хорошо о ужас, на гойках?
Тех у кого фамилии еврейские и в России имел домтпвалось по носу, а в израиле в графе национальность у них прочерк?
Типа, есть только либо евреи, либо прочерк. Мои дети, рожденные в израиле, тоже не смогут там женится, так их маман гой и они тоже гои.)) а вот в Армии они служить обязаны и не важно, что они в Америке живут. Это гражданский долг, а они граждане.))
Сложно все у евреев))
Для таких как я, израиль признает браки заключенные в других странах. Обычно люди летят на Кипр, либо в Прагу.
Мы полетели в Нью Йорк. Наши друзья были нашими свидетелями. Мы бродили по Нью Йорк и у нас был совершенно чудный день.
Вернулись мы в израиль и наши родственники( со стороны мужа) начали намекать, что пора делать свадьбу.
Чтобы усе как у людей. Платье, хупа и куча людей, которых ты не знаешь.
Мне было совсем монописуально, Руслан, не смотря на обычный пофигизм хотел. Мама Р хотела очень и очень хотела всем руководить( за наши деньги).
Если бы не были уже женаты, то вряд ли я бы дотянул до свадьбы. Как люди это переживают, не знаю.
Платье я заказала за неделю до свадьбы и совсем не бабу на чайник, как хотела свекровь.
Перед свадьбой мы поели в Макдональдс.
От самой свадьбы мы, на удивление, получили удовольствие.
Но празднивали нашу роспись в Нью Йорке и игнорировали дату хупы.
Так к чему все это?
А у тому что вчера мы оба пытались вспомнить когда же это случилось. Мы оба помнили что это рядом со днем святого Валентина.
Сегодня нас начали поздравлять и мы решили, что пускай будет у нас еще один праздник.
Так что мы пошли днем вместе обедать и устроили себе приятное настроение))
А тут еще и валентина отпрпзднуем.как же без этого,одних школьных проектов на всю нпделю.
И плавно перейдем к 12 летию Мишель

