Войти
Наташа
Олесенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 5 месяцев Саратов

Опять купание...

Викусь
Саша, 22 года 10 месяцевВовка, 16 лет 3 месяца Москва

Кипятят воду или добавляют марганцовку только то время пока пупочек не зажил, чтобы заразу туда не занести. Если с пупком у вас все в порядке то и не заморачивайтесь.

0
17.09.2010
Ирина
Арсений, 15 лет 9 месяцев Раменское
Согласна с Викусей. Врач сказал, что имеет смысл кипятить только до заживления пупочной ранки с добавлением марганцовки или Ромазулана (так как марганцовку сейчас днес с огнем не сыщешь). Жду момента, когда перестану кипятить...надоело ждать пока остынет до 37`image
0
17.09.2010
Виктория
София, 15 лет 10 месяцев Краснодар
А зачем вы ждете пока остынет? Кипятите с утра воду (большую кастрюлю). Она за день остывает, а потом вечером разбавляйте с кипятком. Мы так делаемimage
0
17.09.2010
Сашка
Полинка, 15 лет 10 месяцевРомка, 10 лет 7 месяцев Ульяновск
ни разу не кипятила, добавляю марганцовки чуть. ща пупок зажил вроде, будем в ромашке купаться. а на счет кипячения, не вижу смысла, в роддоме попу под краном мыли!
0
17.09.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва
я ни дня не кипятила и все в порядке. чем фанатичней оберегать реьенка, тем хуже он будет адаптирован к окружающей среде
0
17.09.2010
Галинка
Маруся, 26 лет 1 месяцВанечка, 15 лет 10 месяцев Астрахань
Мы решили кипятить до 2 месяцев.Вода мягче становиться. Купаем в маленькой ванне, так ему комфортней.А Комаровским лучше не заморачиваться.
0
17.09.2010
Натка
Сереженька, 15 лет 10 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяца Костомукша
Ни разу не кипятили =) Но до большой ванны еще не добрались.
0
18.09.2010
Опять через неделю?! Как справиться с сопельками???

Похожие записи