все никак руки не доходили написать, а тем временем мы успели подрасти и в воскресенье 14 июля в первый раз сели самостоятельно!!! теперь мы это делаем постоянно, сидим, хоть и опираемся ручками, но сидим!!! вот какая умница моя малышка, обожаю ее!!!!
Мама двоих (2 года, 5 месяцев)
Саратов
Мы сели!
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Блин, что ж моя Кнопа такая ленивка (( Она пока только вертится в разные стороны - на живот, да обратно на спину. Ну и крутится на пузе вокруг себя ))) Эх... Хотя если посажу, сидит, но недолго и неустойчиво.
0
17.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саратов
у меня Олеся вообще ближе к 7 мес. села!
0
17.07.2013
Ответить
