Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Саратов

Мы сели!

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы тоже сели правда 8 июля!!!!

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

супер! я и не ожидала что так быстро!!!!

0
17.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

я тоже не ожидала.....хотя что кревить душой..она встала на четвереньки нам еще 5 мес.не было.и через 2 нед.сели.

0
18.07.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов
Блин, что ж моя Кнопа такая ленивка (( Она пока только вертится в разные стороны - на живот, да обратно на спину. Ну и крутится на пузе вокруг себя ))) Эх... Хотя если посажу, сидит, но недолго и неустойчиво.
0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

у меня Олеся вообще ближе к 7 мес. села!

0
17.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
умнички!!!!! super_smilies082.gif
0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

спасибки)

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Дубна

а из какого положения ваш малыш сел? поздравляю)

0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

на корячках пятится назад и садится на бочок, а потом и ручки переставляет!

0
17.07.2013
куда девать пюрешки? какой размер обуви у крох в 1 годик?

Похожие записи