Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Саратов

куда девать пюрешки?

Почему на следующий день нельзя давать? Пюре в холодильнике можно хранить сутки. Если вы кормите ребенка в одно и тоже время, то... Я открываю баночку, даю пару ложек, убираю в холодильник. На следующий день в тоже самое время еще пару ложек, а остатки уже в мусорку.

0
05.07.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Саратов
присоединюсь, также делаю, только фруктовые или сама или дети старшие едят
0
05.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
и мы также делаем
0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Я так же))

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

спасибо, учту)))

0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Банка на 2 дня..потом доедала или выкидывала

0
05.07.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

теперь буду знать!

0
05.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва


0
05.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск

А я фанатка фруктовых, поэтому их лопала сама, но на сутки тоже могла давать два раза (если в то же время кормила на следующий день, или раньше). Мясные консервы я тоже смешивала с картошкой или макаронами, даже с гречкой, добавляла чуть-чуть соли и ела - вкусняшно вполне, хоть на первый взгляд некрасивооо)))

0
05.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

фруктовые сама доедаю, а овощные кошкам отдаю--и картоху, и кабачок--всё едят =)) а вообще, боялась сутки в холодильнике хранить...Но раз многие так делают, то думаю, ничего страшного.... =))

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет) Астрахань
А мы по две ложки только что-то новое едим, на следующий день целую банку:))))

0
06.07.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Баночку с пюрехой  распределяю на  утро и вечер.  Если вкусно-едим , если нет,то старший ребенок доедает.
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

сами доедаем)

0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов
мы выбрасывали.Иногда муж фруктовые доедал)))
0
05.07.2013
предложите эрго-рюкзак напрокат! Мы сели!

Похожие записи