11 лет

Первая днюха и всем привет!

привет! Я уж вас потеряла))) Я поменяла аву и имя на настоящее (раньше была Алиса)))) ( http://www.babyblog.ru/user/gerberau/167351) Поздравляем с первым прошедшим ДР!!! Как всегда на высоте с дочей - обе отпадные красотки! Мы с Сенькой еще на ГВ, пытаемся, как ты выразилась, слезть с этой темы, но пока безуспешно. Соску мы не признавали и не признаем, поэтомы засыпаем только с сисей. Оставила ГВ на первый сон (хотя сейчас плавно переходим на один) и на ночное укладывание. Но ночью творится беспредел - начиная с 3-4 утра спит с нами и постоянно мусолит.напрягает, но сделать пока ничего не могу.  
24.04.2013
Привет))  спасибо за поздравления) отметили, действительно, славно) Наболевший вопрос с гв решился сам собой с помощью новой беременности)))) Арина резко отказалась от груди, как бы я ее не просила немножко поцедить мамку.Видимо, молоко вкус поменяло.Зато вопрос с соской стоит ребром- с ней мы живет 24 часа в сутки, без нее мы не выходим на улицу и не засыпаем)) Из-за того, что соски постоянно теряются, приходится постоянно покупать новые, а когда старые находятся мы понимаем, что их уже невероятное кол-во в доме))
13.05.2013
оооо, молодцы! Поздравляю!!! Очень рада за вас и желаю вам здоровой и красивой маленькой лялечки!!!а соска - это же замена. нет ГВ, значит должно быть что-то другое. А мы всё на ГВ(((( теперь до осени, в лето не советуют бросать
13.05.2013
Завидую)) так скучаю по молочным временам. во-первых, какой-то нереальный контакт с ребенком, во-вторых- грудь нужного размера))    теперь хожу, все любимые лифчики огромные эххх..)))
31.05.2013
31.05.2013
А у нас сынуля, кажется еще больше начал кушать титю, теперь вообще не знаю как отучать. Подруга прикалывается, а ты не отучай, плавно ко второму))))
13.05.2013
Давно не отчитывались)) Возвращение в ряды беременях)