Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Пишу пост, и все время глюк какой-то

Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Выглядите уже года на два! интеллектуально ценное  у тебя молоко)))))

Ванечек тоже обожает поваляться на земле))) а еще в торговых центрах сесть на попец или поползать на пузе)))

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

:). 

Когда он валяется, это он какбэ намекает, что пора домой :). Я видео в инстаграм размещала, смешное :). Ты же теперь яблочница, заводи инстаграм :), удобно :). Его и закрыть можно от посторонних глаз :).

0
19.11.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

думаешь? и вконтакте надо зарегится все таки... эх, не получается жить консервативно)))

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я сначала удалилась ото всюду, а сейчас оставила профайл вконтакте, веду там свою группу, когда не лень. Просто профиль закрываю :).

0
19.11.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

меня гонит туда серия не очень удачных интернет покупок))) с размером не угадала, теперь надо как то пристраивать.. 

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А авито и молоток?

0
19.11.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

На авито как то без реакции)

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, там то есть, то нет :). Вконтакте то точно не вал :))). На molotok.ru попробуй. Но там, конечно, лучше сначала рейтинг минимальный набить.

0
19.11.2013
Как удержать ребенка в автокресле? Пишу пост, и все время глюк какой-то

Похожие записи