Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Как удержать ребенка в автокресле?

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Прочитать это http://www.babyblog.ru/user/id767651/25229

и не вынимать. Привыкнет, как только поймет, что не вытащите ни под каким предлогом.

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
История ужасная, но в данном случае просто повезло, провидение. Не видела в краш тестах падающего сверху грузовика. Все же это скорее исключение, и упасть он мог куда угодно. А вот въехать куда-нибудь с орущим до посинения пупсом, даже с безаварийным стажем мужа более 20 лет - куда более реально.
0
16.05.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ну пусть у мужа безаварийный стаж более 20 лет... а вот у моей соседки - нет, 2 месяца, и права она покупала. Сворачивает, зажмурившись. А другой сосед пьет и при этом не стесняется водить... а еще есть нарком в подъезде, представляете, тоже с машиной... Если посчитать вероятность встречи с эдакими водителями, то станет худо - она большая.

Они могут въехать со встречки, да и вообще при резком торможении даже на небольшой скорости ребенка нереально удержать.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Жить страшно :)
0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

постепенно привыкнет.лучше не вытаскивать его из кресла. а то сразу поймет, если ору,то вытащат.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ор не могу вынести :). Да и опасно ехать в такой обстановке.
0
16.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

понимаю, тоже ор не выношу.у меня муж не реагирует на крики детей за рулем

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Может ко второму он привыкнет :), а пока нервничает сильно :(
0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

А у вас кресло какой категории? Которое лицом вперед уже или ещлицом назад?

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Он лицом вперед ездит, вообще - оно поворотное вроде, но я не уверена. До этого ездил повернутым против движения, но вырос уже из того кресла. Сравнить их сложно, раньше спал больше.
0
19.05.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Артем

Просто у нас проблемы с поезками в автокресле закончились, когда дочь пересела в автокресло категории 9-18 кг, лицом вперед. Теперь спокойно езжу с ней сама за рулем.

0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас наоборот :). Так что много ходим пешком :).
0
20.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Книжки, звуки животных на плеере, МОЕ ГРОМКОЕ ПЕНИЕ песен ШЕвчука и группы Секрет)

НО вообще подгадываем под сон поездки дальние.

0
15.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну в пробке можно вытащить, мы вытаскиваем, движение то медленное.

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже стараюсь подгадывать, но клюющий носом пупс моментально просыпается в машине, орет пару часов, а на подъезде к месту назначения - засыпает :). Еще и грудь в машине не берет :).
0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Моя так и не привыкла. Приучилась держаться.
0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня держалка слабая :), а у мужа и того слабее :).
0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

пнимаю )))))) Тогда дрессируйте. Я не выдерживаю.

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я минимизировала поездки, гуляем в рюкзаке пешком, моей попе полезнее :). Вариант поорет - успокоится мне не подходит, я слишком долго доказывала пупсу, что мне можно доверять, пока справлялась с полугодовым отказом от груди.
0
16.05.2013
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

и это понимаю. потому свою не заставляю.

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я думала мы одни такие...поезди дольше 1 часа не выдерживает и не дай бог в пробку попасть....

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я тоже думала, что мы особо одарены :), оказывается у многих эта проблема. Будем перерастать с минимумом поездок и максимумом прогулок :).
0
16.05.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Мы мучались со старшим, япросто садилась рядом - держала за доступные части тела, пелаа песни, говорила...но из кресла не вынимала, тоже всяко было и истерики и ор...смирился, привык)))

0
15.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
вот стараюсь как-то так, если едим быстро, если долгая пробка - не спасает. Муж сильно нервничает, когда пупс орет до вздувания вен. Стараюсь не ездить, много ходим пешком. Жду, когда подрастет.
0
16.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

даю сушки, печенье, показываю приложения в телефоне, игрушки..так и едем..тоже тяжко

0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ех :), надоедает ему все быстро :), свободу-свободу :), упорный очень :). Буду думать, чем отвлечь :). Хорошо было раньше, дрых всю поездку :).
0
16.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Мой тоже орет, я за рулем отвлекаюсь конечно. А когда со мной мама едет, она его из кресла вынимает, несмотря на мои запреты и угрозы

0
15.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

аналогично... ехать до дачи 30 минут, подгадывала чтобы на сон попал, НО не учла что спит то он теперь только на животе... вертелся, пытался перевернуться ( а кресло у нас кидди со столиком). Так и проорал до дома:(

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

привыкнет когда поймет, что его не вытащат ни за что. дочь вначале тоже орала, а сейчас ниче. 2400 км (туда-обратно) недавно проехали в кресле. вела себя отлично. 

0
15.05.2013
DKNY замшевые туфли Mary Jane, оригинал 35.5 Пишу пост, и все время глюк какой-то

Похожие записи