Интересно как это хотеть ребенка....

Ой, я вообще детей не хотела... А если хотела то только дочку и только после 30ти. В итоге - мальчик в 21 год, и мы уже думаем, как бы спланировать лет через пять девочку... Или сразу двух...
19.07.2010
Я хотела детей лет с 18, но для себя решила, что еще рано, да и не от кого было. Потом мы познакомились с мужем в 22 поженились и сразу забеременела. Я была очень счастлива, очень хотела дочку и Она у меня есть!!! Когда дочурке было два годика, она попросила братика, да и мы с мужем уже подумывали о втором. Но за следущие 4 года было две неудачные беременности или не получалось вовсе :-(((  От полного отчаяния спасала только доченька, а беременность - стала идеей фикс. Но, О ЧУДО, она наступила. И спустя шесть лет после рождения дочки, родился сынок - мое солнышко!!! Казалось бы все, но смотря на мамочек с колясочками и на маленьких малышей, я поняла - нет, хочу еще, ОЧЕНЬ хочу! И вот мы снова ждем, уже все вместе, малыша! Счастливы все: и муж, и дочка, и сынок. Ну а я - так просто летаю.
19.07.2010
Моя мама говорит, если дом к 30-ти годам не наполняется детьми, то он наполняется страхами.Она у меня в этом деле опытная, меня ждали 8 лет.Хотеть ребенка это когда видишь как играет малыш и сердце сжимается от боли и страха, легким не хватает воздуха, глаза наполняются слезами, а вдруг никогда не увидишь как играет твое дитя.Хотеть ребенка это когда общаешься с другими парами у которых уже есть дети и чувствовать себя ущербной, пустой и ни на что не годной.Поверь, это ужасное чувство. Я его не познала в полной мере, но страх оказаться бесплодной у меня был.Мы с мужем ребенка не планировали, но беременности моей очень рады.Когда я увидела 2 полосочки сердце наполнилось невероятным счастьем и любовью. Я всегда думала что "светиться от счастья" это просто красивая фраза, но когда я вижу свое отражение я понимаю что это не так. Ребенок это ответственность, да ты теперь не будешь одна, но родить ребенка это не значит потерять свободу, это значит обрести бессмертие.
16.07.2010
Была на хорошем УЗИ! Все я на чемоданах)