Все я на чемоданах)

Экскурсии в роддом.... я блин ток с приемным покоем познакомиласьimageкогда врача ждала пару раз своего. увидела эту маленькую коморочку и услышала парочку вопросов из теста "фсб" на проф-пригодность (это анкета при поступлении на роды!)... и все... разговаривала с врачом оба раза мин по 15 максимум, потому что она вся замыленная и вся в работе. Очень надеюсь, что когда приеду рожать все все-таки пройдет на "отлично!"
26.10.2010
о госпади! да когда схватки в разгаре именно время для анкетирования)))) все будет хорошо! главное настроиться на позитив! и представлять как все проходит отлично!
26.10.2010
imageДа капец! Я во-первых, в шоке от моих 2 пакетов (для меня и малыша), их пока доташищь - родишь! (ну я-то таскать не собираюсь, у меня на это со мной будет муж, а как девочки которые одни рожать?). И во-вторых, дааа... анкета эта в фсб, там ведь когда карежит можно и проматериться ненароком
26.10.2010
я тебя прошу пару рублей дала и занесут еще и разложат))) я ж одна буду...мои все боятся(((( у меня уже пакет справок в роддом, последние анализы садвала вчера сегодня, а то еще не выпишут или положать рожатьс  больными(( это капец!
27.10.2010
Интересно как это хотеть ребенка.... 29 октября на свет появился наш богатырь)