13 лет

ДОЧЕНЬКА ночная тусовщица!!!

У нас почти также, до 6 утра гулял, это что-то было! Теперь берем и пеленаемся или пристегиваемся ремнями безопасности в коляске, выключаем свет и тупо укачиваем под запись дождика или ооочень спокойную колыбельную. Спит.
03.02.2011
о надо испробовать такой метод воспитания !!! ) спс
04.02.2011
Мариш, а молоко совсем ушло??? А просто так грудь не сосет для успокоения? у нас такое было... перепутала день и ночь, я за 2 дня преодолела... днем вообще не давала спать, вот на 3 ночь опять все вернулось в норму, а так тоже с ума сходила... но правда мы уже тогда были на ив... это было около 4 м., на ив мы с трех...
03.02.2011
Да совсем пропало, я думала, что еще появиться, фигушки :( пробовала ей дать грудь - мало ли хоть капельку молочка есть, а она только в психи, кусает чуть ли не грызет... и толку и ее мучать и себя, больше не предлагаю... а раньше она с сисей засыпала, а терь ее "соска" не работает вот и начались проблемы с укладыванием, она не понимает наверное, чего мама жадничает и титю не дает и ждет до бессилия.А как ей спать не дать, сама сижу киваюсь к утру - а ее будить начинаю, она даже не открывая глаз плачет и всеравно спит :))))) надо выходных ждать, с мужем поделим часы и будем отучать - может получится преодалеть этот ночной беспредел ))))
03.02.2011
у нас с грудью также было..ну ничего, хоть немного покушали молочка))) я ходила как зомби днем-все что-то с ней делала.... забавляла... вот она под ночь и устала и спатьки) Давай и правда бери мужа в помощь- у вас все получится!!!)))
04.02.2011
спасибо :) будем стараться, потом расскажу, что получится !
04.02.2011
хорошо, буду ждать)))
04.02.2011
А как вы называете ваших маленьких???? ОТЧЕТИК