Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Как понять икает малыш в животике или нет?

Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет) Москва

Они так икают, что за пиночки это точно не примешь, не могут они так ритмично и долго пинать

0
02.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

я совсем не пойму... (( теперь еще больше запуталась.. движения моего малыша вроде бы и не ритмичны, но они меня настораживают) или я паранойю уже?)

0
02.12.2011
Москва

у меня было ощущение, что в животе что-то дрожик...как вздрагивания

0
02.12.2011
Корешковый синдром(

Похожие записи