Девочки здравствуйте) Подскажите мне,пожалуйста, как понять икает малыш в животике или нет?
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)
Москва
Они так икают, что за пиночки это точно не примешь, не могут они так ритмично и долго пинать
0
02.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я совсем не пойму... (( теперь еще больше запуталась.. движения моего малыша вроде бы и не ритмичны, но они меня настораживают) или я паранойю уже?)
0
02.12.2011
Ответить
Москва
у меня было ощущение, что в животе что-то дрожик...как вздрагивания
0
02.12.2011
Ответить