Девочки, здравствуйте. Завтра утром пойду к платному врачу для успокоения души. Не нравится мне риск родов до 34 недель 😓кто сталкивался с похожими значениями ? Заикнулась у своей врачихи в жк - ничего не сказала. Мол это для врачей информация. Не для меня. Но я то волнуюсь. Не очень цифра приятная.
У меня стоял оч выскойи риск прклампсии и риск предлевреиенных до 34 не сильно высокий а вот до 37 высокий )
Ничего) ни приэклампсии ни родов так рано)
Это скриникнг такое себе. По сути даже низкие риски не гарантия того что ребёнок будет без этих заболеваний )
Поэтому выдохните.