Войти
Ярославль

Риск самопроизвольных родов до 34 недель! 

Лучший ответ

Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

У меня стоял оч выскойи риск прклампсии и риск предлевреиенных до 34 не сильно высокий а вот до 37 высокий )

Ничего) ни приэклампсии ни родов так рано)

Это скриникнг такое себе. По сути даже низкие риски не гарантия того что ребёнок будет без этих заболеваний )

Поэтому выдохните.

0
25.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

Посмотрела свою бумажку с 1-го скрининга...Вообще такой строки нет🤷‍♀️,Вообще ни слова о рисках приэклампсии...странно...

0
25.01.2021
Мама мальчика (4 года) Берлин

Если это про преэклампсию, думаю, должны назначить АЦК (аспирин) для профилактики

0
25.01.2021
Внеплановый приём у врача)  Выплаты на ребёнка. Будут ли? Не работаю. 

Похожие записи