Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Мечты о море...

5
Мама двоих (16 лет, 24 года)
потерпи скоро все будет!!!! знаешь лето круглый год наверное  тоже бы надоело, а так то грязь, то снег, то комары и жара -КРАСОТА!!!!))))
0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ахахахаха))) ты у меня комарами отбила желание ждать лета))))))))) по крайней мере лета на даче!!)))))
0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Вот сама недавно задумалась о том, что так хочется лета, но совсем не хочется комаров(((( у вас их все равно наверное в Москве поменьше, а у нас жирненькие, злючие и много !!!!! фууууууу(((( жаль что живем не у моря((((
0
14.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
В Москве-то даааа.... Тут скоро совсем никакой живности не останется, только выхлопные газы... Зато в Подмосковье - комарики ого-го!!! Жить у моря - это мечта!! Моя мама хочет на пенсии переехать куда-нибудь в Черногорию. И я тогда нарожаю толпу детишек и поеду с ней к морю))))))))))))))))
0
14.04.2012
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Жить у моря тоже моя мечта, но не сейчас, а в  старости!!!!
0
15.04.2012
Вся правда о моих волосах...))) Как достать Луну с неба... 12 способов!

Похожие записи