Подскажите, кто был в "Подсолнухе" на Добролюбова, 21?(м.Тимирязевская) Это центр развития, находится в обычном доме, одна группа из деток разных возрастов и с разными диагнозами. Два воспитателя всегда, занятия с логопедами-дефектологами, можно сказать это частный спец.садик для непростых детей. У нас ЗПРР, возраст 4,8лет, не разговариваем, и куча ещё всего. Хотим ходить сюда, но оплата за месяц - 48000р - кусается. Подскажите, кто знает что-нибудь про этот центре? Или какие еще частные и государственные сады вы знаете? Мы живем в Тимирязевском районе.