Девочки, если честно встала в ступор почему-то. Нам 1 год 7 месяцев. Кушаем пюре утром с кашей и в перекус с творогом. В промежутках и так могут погрызть яблоко/грушу/банан.
Вопрос вот в чем. Какой марки вы берете фруктовые пюре? И по сколько грамм вы кушаете в день и в какие приемы пищи?
Спасибо кто откликнется