16 лет

кто еще смотрит?

Я рада, что не одна такая "ненормальная" до сериалов оказалась =)) Сейчас досмотрю Домохозяек, уже подкопится Побег. Не смотрю его, пока весь сезон не накоплю, а то по одной серии не интересно. Я не медик, но подозреваю, что в мед сериалах фуфу нам втирают, особенно в Нип таке, т.к. про пластическую хирургию много читаю и смотрю результаты операций. В Нип таке просто сказки показывают =) Но когда нечего делать, интересно посмотреть.А вот скажи, Gossip girl интересный? И сколько сезонов уже вышло?
29.09.2008
Gossip girl начался второй сезон.Что-то похожее на O.C. Слегка тинейджерское,но смотреть забавно и оч.стильные шмотки (как журнал мод пролистать-последние тенденции).А по поводу медицинских сериалов, ну понятно что они утрируют много,иногда вообще херня,пардон,полная - это же художественный вымысел, но консультанты у них все-таки присутствуют:) это точно...(Хотя я по специальности невропатолог и не скажу чтоб сильно в пластической хирургии разбиралась,есть базовые какие-то знания,не больше:))
29.09.2008
.Dexter  жду не дождусь нового сезона)))Побег еще смотрим 
28.09.2008
Dexter уже есть первая серия 3го сезона.Я посмотрела.Ничего так. А побег первые сезоны гораздо интереснее были...  
28.09.2008
Я сама стала больная до сериалов. Не всех подряд, а клевеньких. Очень-очень-очень советую Grey`s Anatomy - домохозяйки отдыхают, а так же Private practice. The O.C. - тоже нормуль. Heroes - 1-й сезон вообще зависалово у меня случилось. Prison Break - меня было не отодрать от экрана. Nip Tuck - первые два-три сезона нормально, Терминатор. Хроникик Сары Коннор - это на худой конец, когда уже смотреть нечего. Афигеть, как мне все эти сериалы понравились. Кстати, Dexter тоже смотрела, когда смотреть нечего, можно.
26.09.2008
Heroes уже вчера новый сезон 2 серии вышел.О.С.-оч.прикольный, жалко закончилсяGrey's Anatomy - знаю что обалденный, но как врач в прошлом- не могу медицинских сериалов смотреть, т.к. уже в жизни это все порядком подзадолбало, хватит с меня...То же касается и Privat practice...Хотя некоторые Niptuck прошли на ура!  А Prison break испортился...Есть новые серии, но как говорят у нас в Харькове"якось нуднувато".
26.09.2008
Ага, я тоже ждуА смотрю когда время есть после работы...Такое удовольствие! Особенно если под шоколадку....
26.09.2008
Мне с отчаянными домохозяйками, диски принесли еще в начале беременности. А мне было жаль на них время тратить. В 35 недель, опустился живот и сказали - лежать!!! Ну я и легла под сериал, это ужасно, так подсела, что не оттянуть было. Сериал досмотрела, ребенка доносила. Жду нового сезона!
26.09.2008
Мальчика хочу!