Войти
жду девочку, 21 неделя Харьков

Мальчика хочу!

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград
Привет! А мне на УЗИ уже сказали кто будет, хотя я ходила на более раннем сроке, 15 недель, кажется...Конечно, никто не говорит, что это сто процентов, но мне сказали! :) Мальчишу увидели! Так что не отчаивайся, может покажется Твоё Чудо! И всё прояснится!
0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков
Здорово!Поздравляю!Я тоже буду надеяться
0
26.09.2008
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула
И я хочу мальчика!!! У меня две девочки уже есть. Будем ждать вместе, что ЭТО случится???
0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков
Ага, будем очень надеяться!Какая ты молодец, трое деток это супер!
0
26.09.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Первую мне как-то все-равно было. Ко родится - тот и родится. Лучше бы девочка. Родилась девочка.А второго оч хотелось мальчика. Подгадывали там по всякому, чтоб мальчик и чтоб Лев (по гороскопу). Так вот - Лев получился, а мальчик... Ну Девочки на самом деле не хуже!:))
0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков
Две девочки у тебя ? Вот молодец
0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков
Посмотрела в днвниках фотки твоих девченокумиляюсь...ТТТ Миленькие какие
0
29.09.2008
Мама девочки (17 лет)
Я сначала, когда узнала, что беременна, очень хотела мальчика. Но сейчас все больше кажется что будет девочка, но я уже и доченьку хочу!  :)))
0
26.09.2008
Мама девочки (17 лет) Харьков
Вот муж мой уверен что девочкаХотя может это он так потихоньку надо мной прикалывается?:)
0
26.09.2008
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков
:))
0
26.09.2008
кто еще смотрит? Еще раз про одежку...

Похожие записи