Войти
Мама девочки (3 месяца) Харьков

Перешли на ГВ:((((

Мама девочки (17 лет) Москва

Ну так если зубы,тогда все ясно,не колбасся!!!!!!! А грудь как можно чаще давай,каждый час и молоко БУДЕТ,даже не сомнивайся!!!!!Кроме того криз 3-х мес должен пройти,грудь будет пустой и приливов уже не будет,НО это не говорит о том,что нет молока,теперь оно будет приходить во время кормления.То,что ты там пытаешься по сцеженому судить сколько у тебя молока,тоже фигня полная,то как сосет ребенок и как ты цедишь-обсалютно разные механизмы!!!Никто иничто лучше рта ребенка ненасосет молока!!!Чаще прикладывай и не сомневайся,молоко будет.Спрос рождает предложение!!!И еще: если ребенок по весу входит в ВОЗовские нормы значит все ОК,посмотри здесь на сайте есть таблицы норм веса и роста по месяцам.

Почитай здесь статьи,хороший сайт

ссылка

0
12.06.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Ань, какой прикорм? Какие зубы? Это жараааааааааааааааааа

0
13.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Так у нас эта фигня длится месяц, а жара - пару недель всего.У нас кондер, ей не жарко.А Полинка как на жару реагирует?

0
13.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

корми смело! молока мало не может быть! она насосет, не боись!

0
12.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я надеюсь...

0
13.06.2009
Москва

банан это курто: лучше уж сразу картошку с мясом ))))))))))

0
12.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я не собираюсь ей банан давать:))))

0
13.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

Ю а велкам,как говорится :( Чего-то вы совсем мало смесь ели. Мы и то до 5 мес продержались :( Ничего. Может и правда жара? И ты там это. Ешь побольше. Все, что к полу не прибито-ешь. Мне только это и помогает :(((

0
13.06.2009
Управление гневом ( продолжение) 4 месяца

Похожие записи