Войти
Мама девочки (4 месяца) Харьков

4 месяца

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Ань, поздравляем вас с 4 месяцами!

Сейчас действительно жарааа, кушать не хочется даже мне:)

А зачем ты сцеживаешь молоко для каши? Пусть лучше оно ей из сиси достанется, чем сненам и слюнявчикам:)))

Ну и где же фото?

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Сцеживаюсь для повышения лактации:)

Фото будут.Нас никто, блин, не хочет фотать.

Папа простудился и на карантине у своих родителей сидит.

А бабушка с дедушкой фотают - или голову мне отрежут, или размыто все, в общем "Аня, срочно отстань со своим фотоаппаратом":(

0
23.06.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

А на дачу ты с Надей ездила?

Приезжай к нам, мы тебя такую фотосессию устроим:))))

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Не ездила:(

Может на следующей неделе и меня возьмут.

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

поздравляем!!!! здоровья вам, а Соня пусть ест сколько ей хочется - ребенок свое не упустит! и в жару и правда плохо детки кушают(( проверено на себе, а вот весы - я дома решила взвешивать раз в неделю, но и так нервы тратятся, эх...

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Cпасибо;)

0
23.06.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Поздравляю вас с четырьмя месяцочками! Ну что ты Ань так зацыклилась на весе ребенка?! Вырастит куда она денится. Весы хоть на месяц отправь к родителям что ль! Нервишки хоть успокоются. У тебя же девочка, а девченки могут себы позвольть быть дюймовочками, не то что мальчики!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Cпасибо;))))

 

0
23.06.2009
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Ижевск

Большие уже какие выросли!!! Умнички-девочки!!!

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Cпасибо;)

0
23.06.2009
Перешли на ГВ:(((( Наш нянька фото:)

Похожие записи