Сейчас жара, водичку пьем немного, попробовала давать компот из яблок сушеных ( без сахара и разведенный сильно)
Нравится.Не вредно ли?
Мы сейчас на ГВ полностью ( смесь уже месяц не кушает)
Плюс пюре яблоко около 40 грамм.
Каша гречка не пошла.
Только не рассказывайте о вреде раннего прикорма - все знаю....