Войти
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Полгода.Новости.

Не чего успеете! Какие в ваши годы! Всему свое время! А про ленивых это ты сказанула!image

0
21.08.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Я гуляю с коляской с соседкой ( у нее сиськи 6го размера и дочка больше года на ГВ)

Так она тут спокойно заметила шо  с такими мааааленькими сиськами как у меня, можно кормить хоть на центральной площади -

Все равно никто ничего не заметит;)))))

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Гы.У гнома:(

0
21.08.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Никакой то есть, да????

0
21.08.2009
Ирина
Вероника, 24 года 6 месяцевМарго, 17 лет 3 месяца Псков
О мы так же гуляем,чтоб домой не бегать,сиську в рот,пледи и дальше поехали))))
0
21.08.2009
LdinkaMarinka
Светик, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк

Какая Соня молодец, и кушает и пьет! А моя Светка за месяц не то что от каши, а вообще от прикорма отказалась(((((((

0
23.08.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Да не знаю хорошо это или нет.

Вредно наверное вводить ранний прикорм.Но уже ввели.

А кашу тоже не ест нифига. И набрали мало.

0
23.08.2009
LdinkaMarinka
Светик, 17 лет 5 месяцев Новокузнецк

Мы тоже 400 грамм за шестой меся набрали.

0
23.08.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Я решила не загоняться по этому поводу;)

0
23.08.2009

Ну,ползти не обязательно еще...Ратите здоровенькие!

0
23.08.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Спасиьбо:)

0
24.08.2009
Сегодня нам полгода Первый жуб....

Похожие записи