Рост 65 см.Вес 6.440.
Набрали 400 грамм.
Ну, как всегда фигово - в меня пошла видимо весом.
Едим кроме груди - пюре яблоко ( по 50 грамм)
Суп - морковка, кабачек, картошка, лук ( грамм 20 не каждый день)
Пьет по 200 мл компот из яблок сушеных.Пила б больше если бы давала.Водохлеб.
Прикорм рано ввели тк не какала.Теперь уже третью неделю вроде ТТТ.По 3 раза в день.
Пыталась ограничить количнство прикорма - но тогда не какает вообще:(
Каша не идет никакая.А так пытались хоть немного поднабрать вес.
Гречка, овес и пшеница расплевываются.
Ну и сиська.По любому писку и без.
Мои сиськи в нашем дворе не видел только ленивый. Как говорится "под каждым вам кустом был готов и стол и дом".А шо делать - иначе буду по сто раз на день коляску по ступенькам туда-сюда тягать:(
Переворачивается во все стороны.Ползти не получается пока.Как и сидеть.Но очень пытается;)