Войти
Мама девочки (6 месяцев) Харьков

Первый жуб....

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

а какая разница сколько они будут лезть, главное прорезался!

У нас одно домомучение с этими зубами:)

думаю наждачку купить:))))

приезжайте в гости:)

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Уже частично вылез второй кажется....

Мы завтра к Михе.Или в субботу.На годовасие.

0
03.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

будет настроение - заезжайте:) у меня мужа в Киеве:)

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ты скайп настрооила?

0
04.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

ой, ну он что-там обновлялся...нужно пробовать:)

0
04.09.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Если ложка стучит,   значет с первым забиком вас! image

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Стучит.И рядом еще один уголок вылез....

Спасибо;)))))

 

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Теперь наверно будет кусаться!!! Моя уже беззубым ртом меня кусает с рычанием, когда играемся =)))

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Кусается.Но не сильно - зуба совсем мало:))))

0
04.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

поздравляю! 2ка - это не средний резец??? 

нижние у нас до сих пор растут (уже 2 месяца)... вроде пока не до конца вылезли...

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Интересно как у нас будут лезть....

Один только показался из десны.Второй вообще уголок только беленький....Ну уже как прорезались уже не истерят ведь????Или продолжение???????

0
03.09.2009
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

Поздравляю!!! Если уже виднеются, значит зубные скандалы позади :)

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я тоже так думала -  а фигли.Вчера вопли и температура.

Второй, блин, пошел....А говорят только первый с истерикой;(((((

0
04.09.2009
Полгода.Новости. И бывает же такое....Офигеваю....

Похожие записи