Проклюнулась нижняя двойка.И рядом лезет следующая....
А я профонарила момент....
Ложка уже тарахтит....Но видно только белый бугорок - это уже зуб? И долго еще лезть будет??????
Проклюнулась нижняя двойка.И рядом лезет следующая....
А я профонарила момент....
Ложка уже тарахтит....Но видно только белый бугорок - это уже зуб? И долго еще лезть будет??????
а какая разница сколько они будут лезть, главное прорезался!
У нас одно домомучение с этими зубами:)
думаю наждачку купить:))))
приезжайте в гости:)
Уже частично вылез второй кажется....
Мы завтра к Михе.Или в субботу.На годовасие.
будет настроение - заезжайте:) у меня мужа в Киеве:)
ой, ну он что-там обновлялся...нужно пробовать:)
Если ложка стучит, значет с первым забиком вас!
Стучит.И рядом еще один уголок вылез....
Спасибо;)))))
Теперь наверно будет кусаться!!! Моя уже беззубым ртом меня кусает с рычанием, когда играемся =)))
Кусается.Но не сильно - зуба совсем мало:))))
поздравляю! 2ка - это не средний резец???
нижние у нас до сих пор растут (уже 2 месяца)... вроде пока не до конца вылезли...
Интересно как у нас будут лезть....
Один только показался из десны.Второй вообще уголок только беленький....Ну уже как прорезались уже не истерят ведь????Или продолжение???????
Поздравляю!!! Если уже виднеются, значит зубные скандалы позади :)
Я тоже так думала - а фигли.Вчера вопли и температура.
Второй, блин, пошел....А говорят только первый с истерикой;(((((