Войти
Мама девочки (6 месяцев) Харьков

И бывает же такое....Офигеваю....

Мама девочки (17 лет) Казань

дааааааа, вот это да!!! мы вообще не можем даже в торговые комплексы съездить с ребенком, боимся напугать, продукты покупаем все поблизости, только неск-ко раз ездили в дет. мир с ребенком и то бегом, все хватаем и к кассе. У спокойных (пофигисток наверно) мамаш спокойные дети!

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Казань

Я высказала свое мнение! у вас ребенок побольше моего, в 7 мес может я за границу с дочкой поеду, кто знает! А  кто говорит, что она плохо делает??? Пусть делает что хочет, это ее ребенок, а своего ребенка я не опекаю чрезмерно, а пытаюсь оградить от ненужного в его возрасте шума.

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Казань

А мне жалко ребенка таскать по общественным местам.

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама девочки (17 лет) Казань

не знаю, мне кажется везде бактерии летают))))))) У нас тоже слава Богу не болела доченька. Я ведь не дома ее держу, мы тоже общаемся и ходим в гости и к нам приходят люди.

0
06.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

Аня, когда я забеременела Полиной, я решила, что не буду со вторым ребенком носится как курица, как это было с Глебом....Блин, теперь планы переносятся на третьего...

Я вот до сих пор жалею, что в прошлом году не поперлась с ней на море...

И в этом что-то есть...однозначно...нормальная такая мамашка...никогда не ударится в истерику и депрессию, не будет испытывать дефицит общения ...не офигевай, а пример бери:)

0
08.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я фигею не потому что приперла дите на пьянку, а потому что у нее это прокатывает;))))

0
08.09.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
и у тебя бы прокатило, ты ж не пробовала!
0
08.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а что тутт такова ,я лично ничего плохова не вижу,то что выглядет суппер это молодец,а то что с ребенком ну захотелось даме на празник попасть,тем более ребенок спит и привыкший к такому шуму почему бы и нет,еслиб у меня дочка могла бы спокойно спать в людных местах я бы тока довольна была и ходила бы с ней по свои делам

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Если бы у тебя Сонечка была не капризная, то тебе тоже бы это легко удавалось!image

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Я бы в 3 месяца в кучу куряще-чихающего-оруще-выпивающего народа наверное не поперла...:)))))

 

0
07.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Я курящие рестораны и мы не ходим, а орут - пусть орут и мы поорем)))  Выпивающие  - это как мы, родители взглянем, так и дети посмотрят

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

дети все разные :) а кушать можно все, кроме алко :) Просто не все детки алергичные и есть вот такие спокойненькие ангелочки :) Моя, в общем-то тоже спокойная была. но я не таскала в общественные места, только если на пикник на природу :) 

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ну для меня это было откровением:)))))

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

но я бы в ресторан 3х месячну. не потащила бы :) не хотелось мне, мне хотелось, чтобы она до месяцев 9 побыла только нашей, семейной :) а вот в 9 месяцев, мы загород на вечеринку к друзьям семьи ездили.ю она ползала по банкетному залу и вскх смешила :) Зато потом по дороге домой 2 часа в машине орала... видно у ребенка так стресс сказывался... тОгда я еще раз поняла, что не стоит так таскать.. нет, ну в люди можно, в магазин мы ходили... но не на вечеринки. Ну это, конечно, дело каждого.

0
07.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Про чудовищные ограничения в питании беременных и кормящих я впервые туточки прочитала, сама себя не ограничивала, да и в похождениях то же.

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Неветка в беременность ела, что хотела, точнее, что имелось в наличии, в конце беременности месяца полтора помидорами питались с ней, в Нахалевке были. У дочи есть аллергия, на какое-то мясо, какую-то рыбу, которые они в семье вообще не едят, на цитрусовые, которые в НМ в те времена были строго сезонно - на НГ, а на помидоры - нет, кетчуп - ее слабость, из-за нее стараюсь дома кетчуп держать.

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я в шоке...Чуть-чуть завистливом даже... Конечно, это хорошо... С одной стороны... А с другой - мы бы, действительно, своих на такие мероприятия не поперли - поэтому нас такое спокойствие не ожидает)))))

0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ну с моей это точно не прокатит:)))))

0
08.09.2009
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

нормальная ситуация  мы  с рождения с младшими везде .. даже и я одна .. а как иначе с подругами поболтать? хочется и в кафе посидеть , и беременная ходила и с собой брала .. мне их оставлять не с кем

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Бывает, у нас так и было мес до 4 щас уже со звуками не спит.

0
06.09.2009
Мама девочки (17 лет) Орландо

Везет некоторым с детьми....!

0
06.09.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

А детям с родителями. Как правило дети получаются такие, какие ожидаются.

0
06.09.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Галь, муж вечером приехал, так сказал что девочка эта там еще была.....Под фейверк, вынос торта и конкурсы.Дым коромыслом в общем;))))

0
07.09.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ну я б тоже на пьянку с грудничком не ехала бы, но это ж ее ребенок:)))) Наверное знает что делает.

Cпокойствие детя впечатлило:))))))

0
07.09.2009
Первый жуб.... Компостером:)

Похожие записи