


Мама девочки (17 лет)
Харьков
Бальзам на мои уши - все считают что пупс копия свекровь моя:)
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Свекровь твоя не видеть))), а пупс - вылитая ты, Ань!
0
17.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
Посмотри.Правда фотка старая нас там пять еще...
0
17.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Краматорск
Абалдеть)))))) Сончик такая модная и стильная!!!!!! 
Сума сойти, уже такая взрослая, прям барышня!
Маман, вы тож симпатяжка

0
16.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
"Я Швондер,она-Вяземская,тов. Пеструхин,тов Жаровкин" :)))
Ну,ты поняла :))) Прическа комсомолка+косуха :))) Волосы подросли у обеих :)))
А вообще красавицы. Соньке наш комбез идет. Ушастик такой :))
0
17.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
Посмотрела на себя в зеркало и решила что для полноты картины не хватает красной косынки, тачанки и пулеметной ленты крест-накрест...
Гы - и Петьки пулеметчика;)))))
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Харьков
такие фоточки красивые!!!!
у нас тоже погода просто супер!!! ))))
0
16.10.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет)
Харьков
и не говори ...последние...я тож вчера фотик на прогулку таскала, а то скоро листьев и не останется:))))
Сонька улыбчивая такая девушка растет и комбезов у вас, как и полагается барышне много:)
0
16.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
Сегодня чуть не купили ишо одын....Вот в раздумьях....
0
17.10.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Казань
Ой веселушка! И не скажешь что капризулька)))) Ань, ты сама не толще осинки самой тонкой!))))
0
16.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Харьков
Галь, ну вы вообще с опережением идете, несмотря на месяц разницы;)))
0
17.10.2009
Ответить


