Войти
Мама девочки (7 месяцев) Харьков

Последние теплые дни...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

хе-хе)) Какие вы обе похожИЕ :)

 

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Бальзам на мои уши - все считают что пупс копия свекровь моя:)

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Свекровь твоя не видеть))), а пупс - вылитая ты, Ань!

0
17.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

image

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Почему не написала Соня справа или слева?))))))))))))))))))))))))))))))))))

пс Ань, не ведись, доча твоя!

0
17.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

ГА - ГА - ГА:))))

0
17.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Посмотри.Правда фотка старая нас там пять еще...

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

 

Абалдеть)))))) Сончик такая модная и стильная!!!!!! image

Сума сойти, уже такая взрослая, прям барышня!image

Маман, вы тож симпатяжкаimageimage

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Гы - особенно в прошлогоднем Михином комбезе;)

Ага, вы тоже взрослеете:)))

0
17.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Краматорск

imageАга))

0
18.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Харьков

"Я Швондер,она-Вяземская,тов. Пеструхин,тов Жаровкин" :)))

Ну,ты поняла :))) Прическа комсомолка+косуха :))) Волосы подросли у обеих :)))

А вообще красавицы. Соньке наш комбез идет. Ушастик такой :))

0
17.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Посмотрела на себя в зеркало и решила что для полноты картины не хватает красной косынки, тачанки и пулеметной ленты крест-накрест...

Гы - и Петьки пулеметчика;)))))

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

такие фоточки красивые!!!!

у нас тоже погода просто супер!!! ))))

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Cегодня уже дубак и слякоть:(

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

у нас та же история ))))

0
17.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

и не говори ...последние...я тож вчера фотик на прогулку таскала, а то скоро листьев и не останется:))))

Сонька улыбчивая такая девушка растет и комбезов у вас, как и полагается барышне много:)

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Сегодня чуть не купили ишо одын....Вот в раздумьях....

0
17.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Таааакая уже большая ттт!!!!!!!!image

image

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков
Cпасибо:)
0
17.10.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Ой веселушка! И не скажешь что капризулька)))) Ань, ты сама не толще осинки самой тонкой!))))

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Мама девочки (17 лет) Харьков

Галь, ну вы вообще с опережением идете, несмотря на месяц разницы;)))

0
17.10.2009
Кашляем... 8 месяцев

Похожие записи