Принимаем поздравления))))
Поздравляем!!!
Впереди большие и приятные хлопоты, подготовка к годовасию!!! О нарядах думаешь уже?
0
21.01.2010
Ответить
Какие, Катя наряды))))На пупса что-нить почище и поновее)))На себя что-нить чистое и немятое)))Вот и весь наряд)
Как Глеб?Выздоровел уже?
0
23.01.2010
Ответить
Поздравляю от всей души!! Уже до годика всего ничего осталось!!!!!!!
0
22.01.2010
Ответить
Даа, большие)) А еще чуток и ГОДИК!!! Здоровья и хорошего настроения вам! :)
0
21.01.2010
Ответить
Приветик. Поздравляю!!! А мы тоже 21 февраля родились. Вот! Заходи ко мне на страничку в гости.
0
21.01.2010
Ответить




