Сегодня сделала самостоятельно сначало четыре, а потом целых восемь шагов))))Горжусь безмерно))))
Молодцы!!!!! Так держать Сонечка!)))))
0
01.02.2010
Ответить
Да это так временно)))
0
01.02.2010
Ответить
Молодца. Мы хотели обувь вам взять сегодня. В Антохе реально цены распродажные. Залипли с размерчиком. Зашли Владика,пусть глянет. Только сначала померяйте ногу.
0
30.01.2010
Ответить