




уууу, какие классные!!!! как же здорово быть близнецами или быть мамой близняшек... уууу, мечта моя :(
не знаю где ты, судя по комменту Надю, ты та, котороая везде серьезная :)
0
07.02.2010
Ответить
Марика, не грусти , быть мамой погодок - тоже огромное счастье)))
Я справа на двух нижних.На верхней слева)))
0
07.02.2010
Ответить