Войти
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

С бантиком)

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

это вы к годику готовитесь? :)

0
17.02.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Ага, бабушка подарила бант)))

0
18.02.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

а я сегодня просматривала, что у меня есть из одежды для новорожденного и ужаснулась...25 бодиков на размер 50-56... где-то 5 пар ползуночков...а ребенок апрельский.. Сандра летняя была, валялась сбе в бодиках... так что делаю ревизию, что докупать надо :) Для новой ляли ничего еще не покупала, все для старой ляли только :)

0
18.02.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Пора по магазинам) Или у вас папа будет покупать?

Наш не в теме)Сейчас стал правда ей уже одежду сам покупать.А раньше ничего не соображал)))

0
19.02.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

нее, не буду пока ничего покупать... у меня 2 комбеза на апрельский сезон, но они на трехмесячных детей... Новорожденная в нем утонет! Ну и пусть тонет, подвернем, положим, как в мешок и пусть там сидит, главное,чтобы в автокресло залезла :)

Если мне что-то реально понадобится, мы просто сходим и докупим...а пока просто смысла не вижу, ползуночки есть, бодики...костюмчики...  Все розовое и новое, моя почти это все не носила. Родилась 52 см, и за первый месяц выросла на 7 см и сразу перешла на следующи размер 62 ... Она до сих пор у меня длинная... 

0
19.02.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Модель растет)

А мы родились 46см.И я первые месяца 3 ничего ей не покупала,носили все Михино.Как раз утопали в комбезе, еще и голубом - но мне было пофиг)Кофточек можно было побольше поддеть зато под него)))

0
19.02.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я сразу сказала, если будет малььчик, будет во всем розовом ходить! А у меня все такое девчачье-девчачье :) а зачем все покупать новое? у маленькой Сандры было оочень много вещей, сейчас даже меньше, потому как сейчас все на ней горит. Всякие пятна неотстируемые, вчера она на хорошем платьице ножничками дырочку вырезала :) Так что вещи, что носились после полутора лет  уже нельзя наследовать. Ну кроме верхней одежды :)

0
19.02.2010

Лапулька красотулька! imageЧто то редко пишешь)))Чем там занимаетись?

0
17.02.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Бегаю следом...Она открывает уже все шкафы, двери и тд...То пальцы прибьет, то нос куда-нить вставит)

0
17.02.2010

Какая лапочка!

0
16.02.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Спасибо)))

0
17.02.2010
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Супер!!!!!!!!!!!

0
16.02.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Свекровь хотела к году бантик завязать)Вязать не на что, но наша бабушка так просто не сдается))))Вот подарила))))

0
17.02.2010

как здорово))))

0
16.02.2010
Комментарий удален
0
21.03.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Гыыы)))Прынцесса щас пыталась в мусорку залезть(И по моему уже какой-то кулек облизала там((((

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
03.03.2010
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Хи,ну своя - самая красивая канешна))) А вообще смешная она у меня)

0
17.02.2010
Угадайте которая я) 1 год))))

Похожие записи