Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Корь

Москва

Если судить по тому, как ты пишешь -то смысла прививаться нет. А врачи что говорят на твои доводы "против"?

0
07.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

В том-то и дело, что ничего не говорят, у меня вообще сложилось впечатление, что они сами толком не знают, что надо делать в таких экстренных случаях. Когда я начала задавать вопросы, их рвение сделать мне прививку сразу куда-то улетучилось и они молча закивали головами. И самое главное, что я в общем-то готова была бы сделать прививку (я отнюдь не противник таких мероприятий), если бы кто-то смог толком мне объяснить что да как и спасет ли меня это. В итоге вся ответственность лежит на мне самой, за себя и своего ребенка, никто из них не даст и не может дать никаких гарантий, а им просто сказали (есть какое-то распоряжение) обойти все квартиры в округе и сделать прививку, а будет ли от этого толк и не будет ли хуже, они не знают.

Я нашла свою детскую карту, нашла запись о том, что в 84-м году мне то ли делали прививку от кори, то ли я ею переболела (почерк врачей такой, что ничего не разберешь, но слово "корь" написано точно :)))) Так что буду надеяться, что иммунитет хоть какой-нибудь остался, а вот с Таней сложнее, ей в любом случае сейчас нельзя делать прививки, так что будем надеяться, что не заболеем.

0
08.03.2012
Голова и другая мама Спокойной ночи

Похожие записи