14 лет

Ой что вчера было.....

к сожалению таких людей среди нас очень много - я вот тоже побаиваюсь такого. У меня двоюродная сестра ей 24 года - моя одногодка до сих пор нискем не встречается, деток тож нет еще и не работает сидит на шее у родителей. Она мне вечно завидует, хотя она не страшная, просто не контактная и много строит из себя, и говорит все сочиненнное. Так вот когда появится моя кроха - даже видеть ее не хочу, даже сейчас в положении страюсь вообще избегать ее!
14.09.2010
мы очень часто среди людей бываем, когда посторонние смотрят, я мысленно представляю, что сын у меня сидит под большим стеклянным колпаком) помогает) это меня кто-то научил)
01.05.2010
про колпак я тоже слышала)
05.05.2010
Я, когда в люди идем, всегда маленькую золотую булавку одеваю. И вечером обязательно водичкой лицо помыть. Мне мама так делала, когда я была маленькая. Я как только узнала, что беременна, сразу нацепила на себя булавку и носила все 9 месяцев. Один раз забыла (в тот день нам как раз скащали, что у нас будет мальчик), вечером ни сто го, ни с сего поднялась температура 39.
01.05.2010
Мда, у нас тож так был на мое день рождение, кристи было 2,5 мес, пришла подружка и я ей не задумываясь в руки дала и при этом сказала чтоб она спинкой к себе повернула, та ответить только и успела - дай посмотрю.... и все..... истерика была час... ни грудь, ни святая вода не помогали... (обычно она спокойная) успокоил только дедушка через какое то время.....Но может просто испугалась в незнакомое лицо так близко смотреть, а может и сглаз неосознанный.... она еще черноглазая...День рождения был испорчен так кая я так перенерничала из за этого - что некоторые потом мне сказали что я с мамой истерички.... что такого все плачут.... НО ОНА НЕ ПЛАКАЛА А ИСТЕРИЛА И ОРАЛА И ВЫГИБАЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО В ТЕЧЕНИИ ЧАСА.....обидно было что так случилось... теперь я не даю ребенка сразу пока не привыкнет не присмотриться...
01.05.2010
скорее всего сглазили или позавидовали
01.05.2010
скорее позавидовали....
05.05.2010
Я, конечно, в это дело не верю, но к завистникам отнушусь насторожено...
01.05.2010
сглаз существует. я в это верю. Мама рассказывала,что когда я была совсем маленькой ,пол годика (мы тогда жили в коммунальной квартире), мама поила меня чайком из блюдечка на кухне, тут зашла соседка и давай говрить что у мамы такая дочка замечательная,так пьет чаек, прямо не насмотреться... И все! После этого я не ела и не пила около суток ( может конечно и пила, но совсем немного). Пока мама не вызвала МУЛЛУ (мы мусульмане) он почитал молитву и сказал, все время ставить косметическим карандашом черным точечку на лбу, как у индианок... В этом нет какой-то особенности религии или еще чего-то,просто отвлекающий манёвр.Вот и теперь,когда у меня у самой уже доченька растет,я перед выходом в свет (пол-ка или гости) ставлю точечку... Зато все сразу спрашивают "а что это такое.зачем?" пока объяснишь,они и забудут присмотреться к ребенку... Береженного БОГ бережет.  Юленька, счастья вам,радости и здоровья. Вам, Викторие и вашей семье! Дочка Виктория-значит победительница!!! Вы все преодолеете=)Пусть ваша красотка растет на завсить всем и на радость родителям!!! image
01.05.2010
У нас так на крестинах было, народу много было (родственники мужа в основном), все подходили сюсюкались, так он под конец тоже истерить начал, даже грудь не помогала!!! Еле успокоили...Сейчас правда,ттт, все нормально, на всех праздниках с нами за столом в шезлонге как большой:))))Иной раз, человек, даже не желая зла, может сглазить,поэтому всякое вожможно! Я тоже всегда после гостей( да даже после прогулки) святой водой умываю, даже не смотря на то, что мы крещеные:)
01.05.2010
Ну тогда булавочку маленькую на одежду, а если случилось, то слизывают накрест лоб, подбородок, щека левая, потом правая, и вытирают тыльной стороной юбки, футболки, или что там на вас одето.Своего , чтол самое смешное от моих родственников, только так и спасаю.И с меня  мама в тетсве так снимала сглаз. Скорее всего она не хотя так сделала.Меня даже мама умудрялась сглазить от большой любви! Просто дети оч реагируют на сильные энергетические потоки состороны взрослых.И не имеет значения положительный это поток или отрицательный.Удачи вам!
30.04.2010
спасибо!
05.05.2010
вполне вохможно, ведь она полюбому хочет семью, детей. Могла и не желая зла сглазить...
30.04.2010
скорей всего!я так испугалась....
30.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
давно я не пила так)))) наконец то сделали прививки!