Войти
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

Пофоткались!!!

Какой малыш очаровательный) На горшочке такой серьезный сидит))) А у вас ножки синеватые немного, когда на горшке сидит или просто свет такой? У нас похожая "мраморность" была месяцев до трех-четырех, невропатолог вечно к этому цеплялась!

0
03.04.2012
Юлия
Ярослав, 14 лет 10 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

Спасибо, да нет не синие это свет! К нам  прицепилась ток когда ему месяц был, сказала мраморная и все.

0
04.04.2012

)))Понятненько)

0
04.04.2012
Ирина
Екатерина, 14 лет 11 месяцевВаня, 12 лет 1 месяц Москва

фотки супер! такие позитивные! фото на горшке вообще улет!)))))))))

0
03.04.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

какой замечательный мальчиш! последняя фотка вообще супер!

0
03.04.2012
Дарёнка
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Борисоглебск
Какой суперский мужичок!
0
03.04.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

прикольные фотки получились)

0
03.04.2012
Встал на ножки Наш гардеробчик!

Похожие записи