Делать было нечего решили пофоткаться, а то нам уже 8 мес., но ни одной фотки нет в этом возрасте



С папкой балуются


Проводим время с пользой



Делать было нечего решили пофоткаться, а то нам уже 8 мес., но ни одной фотки нет в этом возрасте



С папкой балуются


Проводим время с пользой



Какой малыш очаровательный) На горшочке такой серьезный сидит))) А у вас ножки синеватые немного, когда на горшке сидит или просто свет такой? У нас похожая "мраморность" была месяцев до трех-четырех, невропатолог вечно к этому цеплялась!
фотки супер! такие позитивные! фото на горшке вообще улет!)))))))))