Съездили сегодня в комитет по образованию и перезаписались в садик на 2013 год. 
Сказали ждите в течении 2 мес, вдруг место освободится или будет доукомплектования. Тогда может и попадем. Будем надеятся...
И рядом оказался магазин игрушек, как всегда с мужем не смогли пройти мимо))) И купили Ярославу маленький презентик))) Трейлер пришелся по душе, с пультом управления, но ему понравилось просто маленькие тачки в кузов запихивать, а с пультом сразу папа стал играться))))
Пистолетик водный прихватили до кучи, пупсу понравилось, чтоб в него брызгали)
И еще мыльные пузыри взяли, пузыри- это наше все! Ходит сейчас с бабушкой на улице пускает.