Решили забросить все свои домашние дела и пойти с утра прогуляться.
Сначала съездили к бабушке и полазили у нее в огороде



А потом поехали в детский парк, там у нас есть детская железная дорога, на которой работают школьники на каникулах (когда-то я тоже, будучи школьницей, там работала, но эт было оч давно). К сожалению, сегодня там выходной, и покататься на паровозике нам не удалось. Поэтому просто погуляли и пофоткались. Вернемся туда в выходные обязательно.







Тут есть еще много чего интересного, но модель наша была не в духе, поэтому мы отправились домой спать.
Продолжение следует...