12 июня съездили бабушку нашу навестить, отлично провели денек и сделали много фото
Насобирал клубники


потом покушал

папу не забыл покормить)

завели машину

и поехали на родник за водичкой

посмотрели на вечный огонь, сначала понравился, а потом Ярослав почему-то испугался его


ну и ступеньки бабушке заодно протер) молодец!

А еще нашли на чердаке вот этот раритет- настольный хоккей (все детали целы), в него еще наш папка игрался!!!


