Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

ЧП)))

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

вот вот) Мы так же отучились от соски) Правда когда она порвалась,  я дала ему ее в руки и сказала, что соска испортилась и надо бы ее выбросить в мусор, что он и сделал, а потом когда вспоминал про нее, я ему говорила, ну, ты же сам ее выбросил и он отвлекался)))) Удачи Вам)

0
13.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
спасибо, вот щас на дневной сон положила, помалкивает пока...
0
13.07.2013
Детский садик ч.2 Прошла неделя

Похожие записи