Сегодня была у заведующей, взяла направление в дет.сад и завтра идем проходить мед.комиссию (терпения и сил нам). Заведующая мне понравилась, хорошо рассказывает, надеюсь на деле так и будет. Рассказала про режим ( у нас он совпадает с садовским), про адаптацию (боюсь ее), ну и всякие другие моменты. Позволила выбрать воспитателя. Я выбрала постарше и построже. В общем, начинается наша эпопея с детским садом....Продолжение следует)))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Новомосковск