Вчера муж как обычно отвез Ярослава в сад. Мы оставляем его там до обеда. Часов в 10 звонит воспиталка и говорит, что оставит его на сон, и чтоб я была на телефоне. Я себе места не находила, думала расстроится мой пупс, он же знает, что после обеда мама обязательно за ним придет. И вот время 12 и никто не позвонил. Сказали придти за ним к 16.00. Пришла, смотрю расстроенный возле двери стоит. Обрадовался- домой засобирался. Сказали что все отлично, в обед не плакал, спокойно пошел спать, поспал. А расстроился, т.к. видел как за другими мамы приходят, а за ним не идут. Ну вот, теперь как снова выздоровеем, будем на весь день оставаться!!! Молодец, сынулечка!!!
?