Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Новомосковск

Очередное собрание в детском саду)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Крутые у вас собрания!!! А вы в каком садике?

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

да я сама в шоке, в 16

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

Здорово))У нас тоже вчера был концерт,где детишки совместно с воспитателями и мамами танцевали,играли,пытались стишки рассказать,а потом чаепитие))

0
23.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

Здорово у Вас воспитатели придумали, молодцы! А у нас карантин по ОРЗ( 

0
23.11.2013
Колыбельная))) Приятные мелочи)))

Похожие записи