А точнее чаепитие в честь наступающего Дня матери было у нас вчера! Воспитатель наша пригласила всех мамочек, детишек было велено отправить домой к бабушкам и дедушкам). Каждый принес вкусняшек, воспитательница испекла огромный торт! А еще чаепитие оказалось винораспитием
(по маленькому бокальчику). Все мамы перезнакомились, посмеялись над приколами своих деток в садике и разошлись по домам. Следующая встреча 8 марта.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя
Новомосковск
Очередное собрание в детском саду)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новомосковск
Крутые у вас собрания!!!
А вы в каком садике?
0
23.11.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Калуга
Здорово))У нас тоже вчера был концерт,где детишки совместно с воспитателями и мамами танцевали,играли,пытались стишки рассказать,а потом чаепитие))
0
23.11.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
Здорово у Вас воспитатели придумали, молодцы! А у нас карантин по ОРЗ(
0
23.11.2013
Ответить