Девочки подскажите как вы стираете новые веши ваших малышек,Я пробывала ушастый нянь мне кажеться или после него вещи теряют цвет,у меня мания мне надо сразу все постирать,но как же быть?
Вещи после стирки как будто их кто то уже носил?
Девочки подскажите как вы стираете новые веши ваших малышек,Я пробывала ушастый нянь мне кажеться или после него вещи теряют цвет,у меня мания мне надо сразу все постирать,но как же быть?
Вещи после стирки как будто их кто то уже носил?