Девочки, вечер недобрый. Недобрый, потому, что только узнали, что в
семье у мужниного друга детства такое горе. Пожалуйста, кто может,
помогите, хотя бы распространением поста здесь и в фейсбуке
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Амберг
