7 лет

В кого я такая жадная!?

Дорогая автор! Не плачьте и не терзайте себя! Это его дочь. А Вы пытаетесь себя ставить с ней на один уровень, сравнивая подарки. Почему Вы в серебре ходите (хотя не вижу в этом криминала, золото не переношу)? Потому что Вы не просите! Будьте хитрее по-женски. Не нужно слез, прослывете истеричкой. Просто перед след праздником скажите чего бы Вам хотелось в подарок. Вовсе Вы не жадина. Просто в себе копите обиду вместо того, чтобы выражать свои желания.
02.09.2017
Сложно конечно. Перед дочерью, видимо, чувство вины, пытается компенсировать за счет подарков, чтобы не чувствовала себя брошенной. А Вы -жена, в другом статусе для него. Если честно, мне муж вообще ничего не дарит. Просто вообще ничего, даже цветочка с@@@&&го на ДР. Мы когда еще "нищебродами" встречались, как-то обсуждался вопрос подарков, ну видно, денег лишних нет, как раз о квартире думали, ипотека впереди, ремонт, не до подарков. Я и ляпнула, что не так важны они для меня. Ну вот теперь и все, нет их совсем. Цветы считает зря потраченными деньгами, хотя теще, сестре, мачехе, даже жене друга готов букет по случаю принести. Конечно, типа всегда готов купить что-то, если попрошу. Но знаю, что на "ерунду" типа ювелирки или духов не захочет тратиться, только то, что полезно или нам обоим подойдет. Сама не знаю, как над этим работать.
02.09.2017
Сложно сказать! Просите чаще!!!! Я вас понимаю
01.09.2017
А нелтзя потребовпть себе такие же дорогие подарки? Я бы тоже извелась. Не,я бы не потерпела. Либо всем дорогие,либо всем бюджетные.
01.09.2017
У нас ипотека, он платит за нее, вот это мне как бы подарок
01.09.2017
Так квартира же общая...это не подарок. Это быт. Это как купить еду или за коммуналтные услуги. А вы с ним разговаривали,что вас это обижает? У вас общих детей сколько?
01.09.2017
Мы разговаривали и получается, что я просто нахалка, которой все дают, а ей все мало. Один общий ребенок, младший
01.09.2017
Сложная ситуация у вас. Даже не знаю,что сказать. Я просто не представояю,что значит оказаться в такой ситуации. Мне казалось,что когда мужчина любит,он максимум для своей женщины делает. А дети, тем более с которыми он не живет,на втором месте...
01.09.2017
Я прошла тест для супер-мам! В какой цвет покраситься...