Девченки дайте совет.была сегодня на узд так на всяк случай. Мониторю. Я уже запуталась. Така сетуация. У меня есть гидросальпинкс. Эту трубу чистили но оставили. Теперь он снова вырос до 9мм😭😢 .Был 3,5мм Удалять пока не могу доктора розделились одни говорят удаляй другой нет. У меня проблема очень маленький резерв фоликов.(АМГ 0,4 и фсг повышен) Говорят удалят трубу может вобще их не быть. Другой говорит что трубу удалять так что мешать оно не будет. Была в протоколе пролет. Теперь делема. Удалить или пока не удалять. Что делать ? Хелп. В тупике