С каждым днем он становится всё больше и ниже))))Урааа)Скоро наконец-то увидимся с Максиком)Каждые 2-3 дня в течении 2 недель я отмечала высоту животика по пупку (он же торчит...самое то))) а в последнюю неделю дак вообще без оотметок всё видно...сегодня встала и пупок уже почти не видно)))клёво))
Про животик
У меня тоже скоро живот между ног болтаться будет. Интересно, значит ли это, что малыш скоро родится или с таким животом и до 40 недель доходить можно?!
Ну, на меня это не распространяется, у меня как первые (до этого КС было). А, вот, перехаживать не хочется, т.к. тогда в ЕР не пустят, опять прокесарят.
Вот и у меня время до 9 декабря, потом КС, т.к. стимулировать никак нельзя.
А ты не знаешь, ставить баллон и прокалывать пузырь разве тоже нельзя? В МОНИАГ (или как его там) и 25 РД точно стимулируют... делают так сказать программируемые роды... не факт, что это хорошо...но если получается, то точно лучше КС...
Ну, у всех свои законы и методы! Меня ждут со схватками или отошедшими водами, стимулировать не будут никак. При стимуляции резко идет нагрузка на шов, я так поняла. А надо, чтобы все было естественно и нагрузка шла по нарастающей! Сказали, даже, чтобы как только поняла, что схватки, сразу ехала, не дожидалась маленького интервала, но я все равно не раньше, чем через 10 мин. между схватками поеду.
У меня ребенок низко лежит, т.е. опустился уже неделе на 30-32... я собственно сама не догадалась бы... просто думала, что живот такой... жаловалась на боли в лобке, промежности... Г сказала ребенок очень низко и поэтому давит... но шейка длинная и твердая, поэтому о преждевременных родах ничего не говорит... вот уже 37-я пошла... так что есть все шансы и до 40 доходить...
У меня недавно опустился. На УЗИ врач сказал, что малыш уже низко, в ближайшие дни не рожу, но и до срока не дотяну. Очень хочется в это верить!
Моя гинеколог поставмла срок 2 декабря. Но это будет 39 недель, по моим подсчетам срок 6-7 декабря( 40 недель). А у Вас когда Пдр поставили?