Войти
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Про животик

У меня тоже скоро живот между ног болтаться будет. Интересно, значит ли это, что малыш скоро родится или с таким животом и до 40 недель доходить можно?! 

0
14.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Я всё-таки надеюсь раньше родить...Вторые роды всё-таки)

0
14.11.2013

Ну, на меня это не распространяется, у меня как первые (до этого КС было). А, вот, перехаживать не хочется, т.к. тогда в ЕР не пустят, опять прокесарят. 

0
14.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

ну ясно...

0
14.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня та же задача - не переходить, чтобы пустили в ЕР... 

0
15.11.2013

Вот и у меня время до 9 декабря, потом КС, т.к. стимулировать никак нельзя. 

0
15.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

А ты не знаешь, ставить баллон и прокалывать пузырь разве тоже нельзя? В МОНИАГ (или как его там) и 25 РД точно стимулируют... делают так сказать программируемые роды... не факт, что это хорошо...но если получается, то точно лучше КС... 

0
15.11.2013

Ну, у всех свои законы и методы! Меня ждут со схватками или отошедшими водами, стимулировать не будут никак. При стимуляции резко идет нагрузка на шов, я так поняла. А надо, чтобы все было естественно и нагрузка шла по нарастающей!  Сказали, даже, чтобы как только поняла, что схватки, сразу ехала, не дожидалась маленького интервала, но я все равно не раньше, чем через 10 мин. между схватками поеду. 

0
16.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня ребенок низко лежит, т.е. опустился уже неделе на 30-32... я собственно сама не догадалась бы... просто думала, что живот такой... жаловалась на боли в лобке, промежности... Г сказала ребенок очень низко и поэтому давит... но шейка длинная и твердая, поэтому о преждевременных родах ничего не говорит... вот уже 37-я пошла... так что есть все шансы и до 40 доходить...

0
15.11.2013

У меня недавно опустился. На УЗИ врач сказал, что малыш уже низко, в ближайшие дни не рожу, но и до срока не дотяну. Очень хочется в это верить!

0
15.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва
Мне тоже... правда теперь уже не знаю... была тут на днях у акушерки к которой ходила на курсы в первую Б... хотела узнать про гомеопатию для стимуляции родов и раскрытия шейки (такой много)...она сказала поздно пришла... работать со швом нужно было как минимум с начала Б... и еще сказала, что в первый раз я не родила из-за проблем... с печенью!!! Я в шоке... дала ворох бадов для срочного улучшения ситуации...и направила на висцериальный массаж... сказала с такой работой организма сейчас опять не рожу сама... и приходить к ней ближе к ПДР((( вот и не знаю верить или нет... но она известная личность... плюс преподает на мед факультете в РУДН... специализация нелекарственные методы лечения... что-то в этом духе... только не понятно, почему мне ни один врач тогда не говорил, что у меня печень как-то не так работает????
0
15.11.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

И мы ждем Максика!)))

0
14.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники
Клёво))а у вас ПДР когда?
0
14.11.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Моя гинеколог поставмла срок 2 декабря. Но это будет 39 недель, по моим подсчетам срок 6-7 декабря( 40 недель). А у Вас когда Пдр поставили?

0
14.11.2013
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Тоже 6-го числа ПДР

0
14.11.2013
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

значит уже скоро))) Ждем хороших новостей)))

0
14.11.2013
Сумки в РД ПДР когда у кого?

Похожие записи