Очень интересно)
А мне почему-то и по месикам и по Узи одну и туже
дату ставят, может быть такое??
дату ставят, может быть такое??
0
14.11.2013
Ответить
конечно- это значит что ваш малыш развивается срок в срок!у нас крупнячок предвидится))) и мы по всем узи на 2 недельки опережали ,поэтому так!
0
14.11.2013
Ответить
7 декабря по месикам. Врач у которой буду рожать ставит мне срок с 9 по16, но говорит могу начать рожать со 2 числа. Вообще всю беременность боялась родить раньше срока, а теперь боюсь переходить.
0
16.11.2013
Ответить
15.12, но т.к. вторые роды,то врач предупредил, что может быть на пару недель раньше..я уже на пороховой бочке!)
0
21.11.2013
Ответить
поставили срок с 4 по 8 декабря))) но очень надеемся уже быстрее увидеть нашу малышку))
0
15.11.2013
Ответить
По месячным 6 декабря, по УЗИ 9 декабря. Но нас 2-го числа уже госпитализируют...будет КС. Со 2-го по 9-ое точно прокесарят.
0
14.11.2013
Ответить
не поняла! а почему мне ставят 23 декабря? хотя узи уже говорит про 10-е число...
0
24.11.2013
Ответить
